Apartamento para Alugar, Jardim Santo Alberto, Santo André, SP

, - Jardim Santo Alberto - Santo André/SP
2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
52 m² útil
1 vaga

Descrição

🏡 Apartamento Novo para Locação 📍 Rua Balaclava – excelente localização Apartamento de frente, novo, entregue em dezembro, com 52m² muito bem distribuídos. ✨ Diferenciais do imóvel: ✔️ 1 vaga de garagem ✔️ Elevador ✔️ Porcelanato em todo o apartamento ✔️ Armários de cozinha, fogão e coifa – tudo novo ✔️ Box nos banheiros ✔️ Cobertura retrátil na área de serviço 📌 Localização privilegiada, ao lado do Supermercado Hikari, próximo à Padaria Santo Alberto, sacolão, farmácia e ponto de ônibus — tudo a poucos passos! 💰 Aluguel: R$ 2.000,00 🧹 Taxa de limpeza: R$ 180,00 📲 Interessados, chamar no direct para mais informações! Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim Santo Alberto, em Santo André. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Santo André? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 94811-1803. A Badain e Oliveira Imóveis LTDA EPP tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim Santo Alberto e em outras regiões de Santo André. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Badain e Oliveira Imóveis LTDA EPP você consegue comprar ou alugar um imóvel em Santo André mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Badain e Oliveira Imóveis LTDA EPP é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Santo André. Na Badain e Oliveira Imóveis LTDA EPP você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Santo André, especialmente em Jardim Santo Alberto. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Santo André, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Santo Alberto e região

Aluguel R$ 2.200,00 /mês

CondomínioR$ 180,00

Total R$ 2.380,00

36 pessoas visualizaram este anúncio